Олег

есть ли духи с запахом грейпфрута. скажите название если знаете.

Нина Котахова

Грейпфрутовая версия Aqua Allegoria Pamplelune от Guerlain

Парфюмерная линия Aqua Allegoria основана на ароматах, которые мы могли бы услышать, прогуливаясь по саду. Так, представленные Guerlain духи Aqua Allegoria Pamplelune переносят нас в грейпфрутовую рощу. Среди верхних нот звучат также лимон и бергамот. Гурманские нюансы можно встретить и в сердечных нотах (черная смородина) , и в базе аромата (ваниль) . Дополняют гармонию сандал, злаки, пачули. Увеличить

Остальные духи с запахом грейпфрута и не только вы можете посмотреть и даже купить на сайте который указан в источнике.

Люлек

как то брала Yin yan жоотокрасный тюбик. . там есть нотки грейпфрута . вкусные)

Олеся

lacoste joy of pink

Руслан Ламан

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune
сладкий запах с горчинкой