Та
Татьяна

столько шерлотанов развелось.... гадалок... прям жуть.. сама

Неужели люди не понимают, что это легко разводить? сама провела эксперимент... погадала на картах подругам... так говорят салон нужно свой открывать.... всё сбывается

Да нет не рекламирую. когда кушать хочется, то цены реальные ставят. а тут уже просто наглость. я вкалываю за 12.000 в месяц, а им за 1 час 1000 плати... не ну не опупели? и наглости главное хватает

нет не открыла.... помойму людей так дурить только наглые и безсовестные могут

и не стесняются главное.... обдирать

Елена Орлова

Не надо связывать себя с пройдохами и шарлатанами, не теряйте собственное достоинство!

Ирина Хазова

Не каждый шерлотан может стать шарлатаном ((
А если серьёзно - там такие проблемы с регистрацией, с налогами, даже с крышей. с конкурентами, рекламой ----лучше потихоньку подрабатывать, уговорив подруг пустить слух о Ваших способностях))

Анастасия Головина

кушать хотят все. вы в магазин давно ходили - цены видели? вот каждый и пытается выжить как может...

Ольга Федосеева

ты себя рекламируешь что ли?)))

Бахманёр Талипжанов

так говорят салон нужно свой открывать.... всё сбывается - классно1!! открыли салон?)

Полина Линькова

мы живём во времена когда ложь и жадность стали одни из основных качеств обычного человек.. . все что-то воруют, перепродают, врут, претворяются и т. д. весь мир катится в жопу.. . ни чего святого у людей нету.. .