Надежда Карабец

Предлагают SONY 55-200 мм F/4-5.6 (SAL-55200-2) за 4000 руб. Брать?

Геннадий Солодов

Если состояние нормальное, то брать можно, будет хорошим дополнением к китовому 18-55

Михаил

Смотря в каком состоянии и нужен ли в хозяйстве. Новый стоит от 5 штук, даже чуть меньше. Объектив бюджетный и картинка соответствующая. Впрочем, неплохая. Цена адекватна качеству. Мне точно не нужен. Вам - ваше решение.

Юрий Сизов

Если в хорошем состоянии, то берите. Пригодится.

Лена Зеленина

А буковок DT нет, случайно? Цена адекватная. Вполне себе стекляшка. Не "банка", конечно, но нормально.

Алексей Трефильев

Новый 55-200mm f/4-5.6 SAM стоит 4700-4800 в Мск + гарантия.
Хороший объектив на самом деле