Толкователь Снов

Ищу заказчиков на реставрацию фото и перевод из ч\б в цвет

Ольга

У нас своих рестораторов хватает

Асем

Портфолио в студию, поржём.

Любоня

А как это "перевод из чб в цвет"?!
Это что-то новенькое)

Людмила Антонова

Советую искать на арбате или в переходе каком-нибудь. Там больше людей, больше шансов.

Новиков Роман

В местных пампасах, в основном, пасутся заказчики жаждущие большой халявы.

А так, чтобы по Карлу Марксу "товар-деньги-товар плюс", это на фрилансерские сайты идти надо.

Ольга

а где можно посмотреть ваши работы?

Павел Заколюкин

скорее найешь на сайте фри-лансер, но только не здесь. тут все умеют.