Сергей Сафонов

acdsee pro 3 как сделать фото ч\б при этом что некоторые объекты остались в цвете? именно в ACDSEE PRO 3?

acdsee pro 3

очень нужна помощь

не могу разобраться, и гуглил и спрашивал никто не знает.

вообщем что надо?

цветная фотка. арбат. гуляют люди. надо сделать ее черно-белой при это чтобы одна девушка из толпы осталась в цвете.

как это сделать именно в ACDSEE PRO 3

Митрофанова Анна

там нет инструмента выделения - никак. смотрите пайнт. НЕТ или гимп
или ФШ

Ольга Метелькова

Евгений, ты бы указал модель своего аппарата. . .
Дело в том, что в некоторых аппаратах имеется эта функция.
Например, в Canon A630 есть режим Акцентирование цветом, в Nikon D5100 - Выборочный цвет. Делается это внутрикамерно.
Разберись со своим аппаратом. А вдруг.. .
В ACDSee Pro 3 и выше - до 7 - этой функции НЕТ.

Ол
Ольга

Обработка->Редактор->выделение->преобразовать в ч/б
инструмент выделения весьма грубый, но если очень надо 🙂
здесь на скорую руку сделано прямоугольное, но можно и по контуру