Ин
Инесска

ACDSee Pro 7, нормальный редактор или что лучше есть?

Денис Савельев

Лучше Adobe Photoshop ничего нет!
А ACDSee - это убогий, уродливый, тяжёлый, бестолковый просмотрщик.
Лучше его вообще не устанавливать.

Олеся Оборотова

Это не редактор - это просмотровщик картинок - с небольшой функцией редактора, но большими возможностями пакетных преобразований картинок

Марийка Lopatkina

Lightroom намного лучше

Алексей Костин

Это, скорее, просмотровик.

Марина Бондарева

ACDSee - это смотрелка .
Как смотрелка, организатор и систематизатор картинок, она самая крутая, самая многофункциональная.. . из-за этого и самая громоздкая.
С точки зрения редактора, её воспринимать не нужно, это не её дело, хоть и встроена такая функция.. . на начальном уровне...

Мария Васильева

А вот по геометрическим искажениям Айсиди функциональней ЛР. ЛР лучше по шумоподавлению

A Sh

Вьювер - нормальный, эдитор - такси бэ.
В общем и целом - годится.