Кандрюкова Татьяна

Как скопировать exif с помощью ACDSee Pro 5 ?

Как можно скопировать exif а затем вставить в нужный файл с помощью ACDSee Pro 5 ?
До недавнего времени пользовался для этих целей бесллатным ShowExif, но почему то она перестала показывать данные exif (
В тоже время ACDSee Pro показывает exif , но не пойму как там его скопировать и затем с его помощю вставить в нужный мне файл .

Ир
Ирина

А зачем такие ухищрения? От кого-то скрываете свои фото или на чужую фоту свой ЕXIF решили поставить?