Ксения Абрамова

метаданные EXIF используются

а) для лучшего сжатия JPEGБ) для прикрепления к файлу изображения доп. информации о параметрах
в) для обеспечения совместимости файлов изображения между разными компьютерными платформами

Андрей Тарасов

Ответ б, но, позвольте уточнить - у вас там тесты для умственно отсталых или, не дай боже, это какое-то пту для фотографов?

Просто завод давно сломался.. .

Sereha Antipin

аааа, ты сам/-а понял/а, что написал/-а? Полнейшая чуша!
Как ДАННЫЕ (т. е. информация) могут способствовать, сжимать, прикреплять, совмещать и пр. ? Хня на постном масле.

Алина Ерёмина

я, ни разу не фотограф. у меня и фотоаппарата-то нет, но рассудив логически, пришла к выводу, что это Б))))

Ольга Фёдорова

Не надо пробовать экстази и другую дрянь. . Два раза прочитал вопрос, чтобы понять чего ты хочешь.. Понял- ты не права... Информация- просто для информации...

Виктория Мищенко

Это чтобы номер фотика был в каждой фотке? ((