Танюшка Козляковская

А, как можно отредактировать метаданные EXIF: добавьте имя автора, ключевые слова? И.. . переслать по электронной почте?

И что бы все данные смог прочитать человек получивший эти снимки?
Спасибо уважаемые, Аллах отблагодарит Ваш труд ответа!

Елена Осипова

да поможет вам Яндекс , благослови Аллах его создателей и прости грех безбожия Артемию Лебедеву

Новиков Роман

Прежде всего, разберись с ПО своего аппарата.
Такая возможность есть ДО СЪЁМКИ, в настройках аппарата, например, в никоновском ViewN2 (Transfer 2)

Поэтому никакая специальная программа НЕ НУЖНА.

Регина Попова

XnView. Правка-Метаданные-Изменить данные IPTC.

Валерий Разгуляев

а зачем? кто-то оспаривает твое авторство или ты претендуешь на чье-то?

Александр

В джипеге: - фотошоп- фаил - сведения о файле- заполняеш те поля которые нужно (автор+контакты, ключивики).. . Можно так заполнить сразу много фотографий (пакетной обработкой) , А вот В файле РАВ, это не сделать... (так что берегите РАВ-исходники как зеницу ока и не раскладывайтесь ими)