Алексей Жохов

У меня есть немножечко энергии, можно ли ее законсервировать и переслать по почте (желательно по электронной) другому че

человеку? Или сохранить для себя на будущее? Как это сделать?

Александр Уткин

если ты экстрасенс то и почты не надо - просто перешли и все

Антон

Я получил вашу энергию через слова в сообщение в размере 000,1 кВт Могу сказать она у вас добрая ) Спасибо.

Александр Комиссаров

Хорош, больше не пей.

Елена Ромашкова

Ты че курил? Мне отсыпь ...

Анна Исаева

С помощью волшебной КНОПКИ.

Дмитрий Орлов

Читай Энштейна