Оксана Тосун

Как переслать видеофайл по электронной почте размером 850 МБ

*** Тимур ***

можно воспользоваться сервисами http://files.mail.ru/ или http://narod.yandex.ru/
а на почту отослать ссылку на файл
файл можно сделать приватным с помощью пароля

мэйл- Файлы размером до 1ГБ
20 файлов
объём хранилища 10.00 ГБ
срок хранения 30 дней

яндех -Неограниченное пространство для ваших файлов.
Файлы хранятся не менее 3 месяцев. Время хранения можно продлевать сколько угодно раз, или оно продлевается автоматически, если файл скачивают.
Максимальный размер файла — до 5 ГБ.
Если ваш провайдер поддерживает программу Яндекса «Локальная сеть» , ваш трафик считается по локальному тарифу.

Светлана Волобуева

Никак. В почту не полезет.

1. Заархивировать (хотя.. . вряд ли поможет)
2. Закачать на видеохостинг и отослать ссылку.

Мария Писарева

При посылке больше 20 мегов Мэйл файл не шлет, а сохраняет на сервере а в письме будет ссылка на скачивание

Екатерина Кирьянова

так не принято - это дурной тон посылать по почте большие файлы
для этого есть специальные сервисы передачи больших файлов

Светлана Мишенькина

Никак. Посылки по электронной почте к пересылке не принимаются. Качайте по скайпу или расшарте папку с этим файлом и пусть ваш клиент качает прямо с вашего компа.