Дмитрий Казаковцев

как переслать презентацию с мелодией и большого размера по почте???

как переслать презентацию (Power Point) с мелодией и большого размера по почте?? ? и чтоб ничего не сбилось

в заархивированном виде 67.16 МБ

в Zip тоже не отсылается . мэйл пишет отправка кубики мигают уже пол часа

Ан
Анатолий

упаковать в zip архив в письме написать директорию, где это лежит у вас, в неё же и распаковать на принимающем компе (чего нет - создать)

Наталия Остапчук

Заархивировать... сапихнуть в какой фаилобменщик (яндекс диск) и сылку скинуть по почте...

Алла Сёмина

Передача файлов до 50гб тут