Маргарита Борисова

Как переслать большое количество фотографий?

Ирина Ускова

С помощью файловых хранилищ и архиватора. Запаковываете все фотографии в один файл, потом загружаете на файловое хранилище и даете ссылку на скачку этого файла тем, кому нужны фотографии.

Файловое хранилище есть и на мейл. ру

Анжелика Качалина

архивом по электронной почте

Мария Ермилова

Бандеролью, можно обратиться в почту россии они вам там помогут

Роман Ибрагимов

зархивируйте, нужна программка Winrar

Анна Лобко

выложить в инет и ссылку отослать кому там надо

Ирина Катаева

заархивировать их и загрузить на файлообменник

Петр Никитин

Закачать в какой-нить файлообменник (их как грязи) ,а ссылку на файлохранилище выслать адресату, он уже сам скачает

Александр Гагарин

Архиватором архивируете и отсылаете.

Рашид Габиев

Можно все вложить в папку и оправить ее, но меньший обьем папки будет если ее архивировать, и уже отправлять архив-файлом.

По
Полина

архивировать - посмотрите в инете какой архиватор имеет самый большой коэффициент сжатия графики - как правило стандартные архиваторы графику плохо сжимают, что то читал о специализированных разработках но не слишком внимательно - не мое

Серёжа Б

быстро: в архив и по эл. почте или выложить куда нить... например яндекс-диск

очень медленно: почтой россии на CD )))))))))))

Оксана Григорьева

Все фото в папку, заархивировать и переслать тэт а тэт кому надо через майл ру агента (само быстро, проверено).

Ирина Паршина

Заархивируй и перешли

Вася

Вот этой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заархивировать и переслать одним файлом.

Та
Танюша

так все же фотографий (отпечатков) или файлов? :-)))
а то если все же отпечатков - то выше написали, что бандеролью !!!