Виктория Калиничева

Как снять водяной знак с фотографии? Подскажите как снять водяные знаки с большого количества фотографий

Чика

ретушированием и кисточкой. в зависимости от сложности водяного знака

Ульяна

Корректно Вы НИКАК его не снимите и ничем. Даже "всемогущий" фотожаб не поможет.

Владимир Гаврилов

Делается всё руками. Большое количество фотографий в автоматическом режиме вы никак не обработаете - придётся ковыряться с каждой. Сколько на это уйдёт времени, сказать трудно, но судя по вашему вопросу - довольно-таки много. Плюс не понятна сложность водяного знака. Бывает, что водяной знак расположен где-то в углу и он маленький, а бывает ими заляпана вся поверхность.

Если собираетесь ковыряться со всем этим в Фотошопе, то открываете Гуглю и ищите что-то типа "техническая ретушь в фотошопе" или просто "ретушь в фотошопе". Ссылок вывалится куча, так что желаю удачи в освоении материала и творческих успехов. 😉

Александр Кравцов

На самом деле - технологии автоматического удаления подобных вещей есть.
Только на практике это реализовать сложно и дорого.
Могу попробовать (!) решить автоматизировано.

... еще совет - не воруйте чужие фото. Овчинка не стоит выделки.

Миша

Быстро никак, фотошопить. Инструмент Заплатка попробуй.