Елена Герман

Как качественно затереть водяной знак от depositphotos

Ан
Аня

В photoshop убирал. Ну а качество уже зависит от ваших навыков работы в этой программе ))

Марина Марина

вопрос аналогичен "как качественно своровать".
нет предела моральной деградации... )

если чисто технически - удалить водяной знак легко с помощью Content-Aware'ных инструментов Photoshop.

Халюк Кабоглу

Берем опытного пользователя Photoshop и поручаем ему эту работу. Он будет использовать клонирующий штамп, и другие инструменты, в зависимости от фотографии.

Инна Рафикова

ручками, ручками)