Александра Сахинова

Как сделать водяной знак на фотографии

( подпись )

Виктория Шиликова

... а что - уже воруют?
и - да, обязательно указывайте, что photograph, а то часто по фотографиям этого не понятно...

Павел Мальков

скачай watermark

Прихожанин Церкви

в любом редакторе, работающим с прозрачностью, пишем или рисуем необходимую информацию и сохраняем в tiff или png, а потом вклеиваем в нужное место в нужный файл.
в фотошопе экшен можно записать.

Денис Максимов

Есто много спец. прог.
Но можно использовать, например, FasrSrone Image Viewer. Причём - и пакетно!

Зара Гаджиева

Очень просто, вот так вводные знаки на фото делаются. Просто, ну как на деньгах.

Таня Еремина

В фотошопе есть опция WATERMARK