Анюта

Нужна простая прога для стабилизации большого количества видеороликов.

Сергей Волченко

ВиртуалДаб Смотрите сами "Результат работы фильтра Deshaker HD" http://www.youtube.com/watch?v=cRrhXSM53Ec
Я давно создал видеоурок по работе с Дешейкером. Всё на моем сайте: видеоурок, программа, как открыть видео в программе. . и все бесплатно. Причем программа VirtualDub без установки в систему. https://sites.google.com/site/schastevmire/ и русифицирована. На главной странице сайта видеоурок "пакетная обработка". Вы можете "запрограммировать" действия (например стабилизирать множество файлов) , включить обработку и оставить компьютер. Он всё сделает сам. Стабилизатор Deshaker сам определит по векторам движения (движениям блоков) , что надо стабилизировать.

Дмитрий Кузькин

проще вируал даба - программы нет!

Виталий Семенов

Боюсь "махом" на все куски сразу
толково поставить не получится
трясучка не везде равномерная
нужно ставить по фрагментам и каждый отдельно настраивать
а потом ждать года три-четыре пока он прожует
стабилизация правильная
дико долгая процедура

Дешеккер самый толковый стаб (Deshaker)
В сети есть подробная инструкция и все настройки