Ол
Ольга

Вопрос по стабилизации видео

Ребята! Помогите! Есть три видео, весящих по несколько гигов. На них очень трясется камера. Но у меня комп ОЧЕНЬ слабый для стабилизации, долго грузит, долго рендерит и может вообще зависнуть. Прошу Вас, помогите стабилизировать эти три видео. Могу их переслать по скайпу. Помогите! Буду очень благодарна!

Елена Зорина

Пересылайте через облачное хранилище. Например Яндекс диск. У меня тоже слабый двухядерный ноутбук. Могу только предложить как это качественно сделать. Смотрите мой видеоурок по стабилизации. https://sites.google.com/site/schastevmire/ Скачайте бесплатную программу на русском языке, без установки в систему VirtualDub. и установите фильтр стабилизации Deshaker https://sites.google.com/site/schastevmire/ssylki Как открыть видео в программе читайте на сайте.

Ангелина Дружинина

По скайпу несколько гигов Ну-ну

Яха Бекмурзиева

тогда уж через облако.

Ольга Ковалева

по скайпу-это прекрасно. лет через пять перейдут

Андрей. Дряхлов

Милая барышня, ваше трясущееся видео мало кого взволнует, помимо ваших приятелей. Пож-та, научитесь держать свой телефон. Пересылайте своё трепетное виде "счастьювмире",остальные же будут только стебаться.
И будут правы... .
Удачи!

Мебель Для Вас

долго грузит.... долго рендрит.. .
а вы не торопитесь
поставьте на ночь
или на сутки
что делать, раз видео такое важное?

именно виртуал даб и дешеккер
включил
и забыл
через день проверил.. .

мне приходилось так делать
главное не нервничать, а понимать, что иначе никак

Vitaliy Захаров

Загрузите небольшой отрывок на ОБЛАКО - 50-100 МГБ и выложите здесь код или отправьте этот кусочек мне через почту. Если что-то приличное выйдет тогда можно и о большем думать!