Радик Тазов

Cкажити пожалуйста какой прогой делаете видеоролики?

И можно ли накладывать субтитры. например на один клип на каждую картинку разное предложение? Вот клип один, а сабы разные. .

Начала свои первые работы с Видео Монтажа, и там нельзя меня надпись, на протяжение всего клипа... всгда так? или есть другие программы?

Алена

Adobe Premiere + Adobe After Effects + Adobe Audition + Adobe Photoshop

Александр Мизерник

я всё делаю в Сони Вегасе

Вася

Edius 6!)
И, конечно, "Adobe Premiere + Adobe After Effects + Adobe Audition + Adobe Photoshop"))

Камо Мовсисян

Можно продолжить в ВидеоМОНТАЖе. Просто нужно разрезать видео на части и на каждую часть наложить свой текст.

Думаю, это будет проще, чем новую программу осваивать.

Андрей Буробин

в основном в Афтер эффекте.. редко перевожу в премьер, аудитором вообще почти не пользуюсь ( по мне так Соньковская асид про получше работает со звуком )

Дмитрий Винчестер

Виндовс Муви Мейкер.

Ви
Виктория

я ниуя не делаю. но знаю как и вчем и где

Максим Калашник

CyberLink PowerDirector 12.
Мне хватает.

Салават Хероев

Согласна с Мариной! ВидеоМОНТАЖ лучше всего. Вот ссылка на него: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Удачи!