Мария Миронова

есть ли разница между acdsee pro и acdsee photo manager? и чем лучше пользоваться для обработки фото для новичков?

Роман

конешно acdsee pro, потому, что это полноценный редактор,
ставьте версию не ниже 5.137 (сейчас есть и новее) .
а менеджер всего лиш менеджер (((.

Юрий Петрушин

ACDsee работает с превью ...лучше ей вообще не пользоваться-кроме как работы с Jpeg. В ACDsee pro имеется manager (не понял сути вопроса)).

Lydmila Timashkova

Раньше был вьюер acdsee, потом появился acdsee pro, который понимает формат RAW.

Кандрюкова Татьяна

Новичкам для обработки фотографий лучше пользоваться не просмотровщиками фотографий, типа ACDSee, а ГРАФИЧЕСКИМИ РЕДАКТОРАМИ, типа GIMP.