Ив
Иван

подскажите какой то фоторедактор, более менее нормальный. кроме ФШ, ACDSee, Пикаса. И...

и желательно, что бы он был доступен для свободного скачивания.
лучше название, а не ссылку.
спасибо

Kr
Krembaher

Gimp. Неплохой функционал. Полностью бесплатен

Надежда Макутина

без обид, но процитирую слова из басни Крылова на этот счет - Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.. . ФШ, ACDSee, Пикаса нормальные программы для пользователя который в них разбирается, а чтобы разбираться, надо изучить а уже затем пользоваться, а тебе я так понял нужно чтобы нажал на кнопочку и сразу тебе шедевр, ан нет, и на этот счет следующая поговорка, уже из уст народа - Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда, ибо.. . ибо невозможно просто так и рыбку сьесть, и сковородку не помыть...

Наталья Александрова

FotoStation Pro любой версии. Но на русском языке НЕ бывает.

Ян
Яночка

Вопрос странный, вот в этом месте: "кроме ФШ". Дело в том, что ФШ может всё, а единственное его ограничение, это фантазия пользователя, поэтому гораздо экономичнее один раз выучить ФШ, чем десяток программ попроще, а потом, поумнев, все таки браться учить ФШ...

Виктор Федоров

ни ACDSee, ни Пикаса не являются полноценными редакторами. это вьюверы с возможностью некоторой корректировки изображений.
нужны редакторы? осваивай шоп (или тот же гимп) , и ничего более не придется ни осваивать ни использовать кроме них .

Са
Саша

http://avatan.ru/ фоторедактор

Слава Юркин

"...хочу попробывать что то.. . с новыми эффектами... "
Пока ты будешь всякие эффекты искать-перебирать - пока и будешь искать "более менее нормальный кроме... ". А обрабатывать так и не научишся. Я имею ввиду именно обработку, а не блики-крылыйки-кружочки.

Александр Монахов

Нормальные фоторедакторы как раз те, которые Вы перечислили в исключения. Остальное все баловство. Если только Gimp и Corel Paint Shop Вам сгодятся.

Татьяна Медведева

GIMP, Paint Tool SAI. Artveawer, LViewPRO...