>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
Обработка и печать фото
Подскажите каким фотошопом/фоторедактором удобнее пользоваться новичкам Кроме Аватана. Желательно на русском
фотошопом на русском
Что вы на Маринку набросились? Ну не знает девушка, что есть такая программа которая называется Adobe Photoshop CC http://www.adobe.com/ru/products/photoshop.html Фотошоп в народе сейчас как Ксерокс - все хотят отксерить и отфотошопить
Фотошопом и пользуйся, поскольку Аватан не фотошоп вообще
CS 3,4,5 да любой, но не обязательно последний ты новичок и фишки новых версий тебе не к чему если ты простейшие вещи пока не знаешь. Уроков тьма так что не критично, ставь какой нибудь CS5 и обучайся.
удобнее фотошопом и желательно на английском
Нет фотошопа кроме фотошопа, и адоб - создатель его.
Eraj Ismoilzoda
...а адоб - это фамилия или имя создателя?
GIMP
Есть отличный вариант Фотошоп на русском http://rus-fotoshop.ru Подойдет как новичкам, так и продвинутым пользователям. Грузится не долго и есть все необходимые функции. Легко можно научиться работать в этой программе.
Запомни, самый лучший фотошоп-это PhotoShop, им пользуются как новички так и профессионалы