Обработка и печать фото

Что было самое приятное/интересное, когда вы начали учиться пользоваться Фотошопом? Посоветуйте интересности для новичка

Chris Write
Я рисовал на нем мультики. Потому что тогда был фанатом неких вещей.
Детский Сад Карлыгаш
Лучший ответ
Chris Write А почему в фотошопе, а не в рисовальной программе?)
Самым интересным было осознание практически бесконечных возможностей это программы. И то, что одного и того же результата можно достичь несколькими разными способами.
Фильтр пластика. Получались смешные картинки.
Самым приятным было то, что знания английского оказались как раз кстати.
Олег Лызлов
Больше всего мне было интересно читать книжку Дэна Маргулиса "Классическое руководство по цветокоррекции", вероятно потому, что я полностью согласен с подходом автора к постановке и решению задач.
[..олька ..] Аве Маргулис!
Самым приятным было то, что мне за это платили.
Ну наверное как и у 90% начинающих пользователей фотошопом - фотомонтаж, замена лица, замена фона, поиздеваться над друзьями...
https://www.youtube.com/watch?v=xlqMxfoMZJU

https://www.youtube.com/user/SleepyUp/videos
Что может быть приятного в освоении Фотошопа на винде 3.1.1., (оперативка 4 Мб! расширенная до 12, ЖД четверть гигабайта) и на монохромном монике, без книг и Интернета, при этом работать с цветом?
Самое приятное было - замена компа, софта и монитора))))
Altungul Oner
Жадра Жуманиязова Боже мой... вспомнил я свою школу... и компы Yamaha. Но Win 3.1, уже не застал, только W95.
Винда 3.11 - это была бомба, после доса то )
Самое приятное, если не показывая вариант "До" никто не заметит в варианте "После" следов этого фотошопа.
Юрий Якимович
Кстати, много делаю анимации для основного видео именно в фотошопе.
Вот на скорую руку мой ужасный пример.
E*
Elmira ******
Ну, что же. Я сама ещё новенькая, но советую тебе попрактиковаться в маскировке прыщей, покраске волос и т. д. Это довольно увлекательное занятие. А затем можно как нибудь забавно переделывать фотографии, результат вас должен удивить. Надеюсь, помогла