Обработка и печать фото
А вы фотошопом сами учились пользоваться или при помощи уроков? И как успехи?
при помощи видео уроков, А вот успехи
И так и так.
Художественная школа, техникум (учился на фотографа) , институт (учился на художника) . Плюс 25 лет практики. Поэтому владею, как Вы понимаете, не только Adobe Photoshop, но и другими профессиональными графическими редакторами. Видеоуроки не понадобились вообще. Когда знаешь принцип построения изображения, в освоении новой прграммы нет ничего трудного. Достаточно инструкции или учебника.
по всякому, больше видео, и книги
и сама и с помощью уроков
и с помощью статей и методом тыка и спрашивала знакомых кто разбирается
успехи неплохо)) люблю когда делать нечего какие нибудь коллажи создавать или еще что то
хорошо помогают видео уроки
доступно и понятно
иль хорошие книжки
доступно и понятно
иль хорошие книжки
С помощью уроков:
http://photoshop.profotovideo.ru/
видео уроки .
сам это как... этоже не велосипед.. .
демиарт... вот он мой учитель.. .
етодои тыка думаю ничего не выйдет... может и выйдет... но займет намного больше времени.. .
набери в поиске уроки фотошоп для начинающих... первые два три урока самые трудные... будут места где неразберещся... тогда задаещ вопросы здесь.. .
а так помоему фотошоп просто интерфейсом пугает... не такой он уж и трудный.. .
дальще уже сама рещищ где остановится... быть профессионалом в какойто области фотошоп или всего понемногу.. .
удачи...
демиарт... вот он мой учитель.. .
удачи...
При помощи уроков и конечно без своей сообразительности не обошлось.
Успехи нормальные) ) Фотку могу хорошо отредактировать, авики делаю, дизаины, рисую в фотошопе.. . но вот тему коллажирования я терпеть не могу. И не только потому что не умею :)