Обработка и печать фото
Научите пользоваться Фотошопом вкратце
Заходишь на ютуб. пишешь "уроки фотошопа" и учись до посинения.
... помни - фотошоп работает с выделенными объектами - это самый главный затык начинающих.
больше бесплатных советов нет.
Вот для новичков:
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html
Вкратце - учи инструменты. И тогда тебе откроются невиданные просторы растровой графики.
В любой программе фоторедакторе есть две функции:
редактирование,
и обработка.
Вам с какой начать объяснять?
редактирование,
и обработка.
Вам с какой начать объяснять?
А не обучить-ли тебя, вкратце, на помощника президента?!)
Впрочем, совет один дам. Чтобы уроки, упомянутые выше доходили быстрее. пойми одну штуку о слоях в программе.
Представь, что каждый слой это тонкое стёклышко. На нём может быть изображение, а может и не быть. Стёклышки можно менять местами. Кроме того, верхнее может взаимодействовать с нижним разными способами ( это называется режимы наложения слоя)
Ну, и куча инструментов для цветокоррекции, деформации, и прочее...
Ирина Гурьева
было бы не плохо но я не интересуюсь
Гыыы, -так вам же "одной кнопкой" всё и всем надо, а так не получится...
скачай с торрента \уроки фотошоп от а до я\
ну если вкратце : Открыл, отредактировал, сохранил. ))
Открывай ютуб и учись по урокам. Сначала научись работать со слоями
Ну как, если кратко, скачиваешь фотошоп, устанавливаешь, открываешь в нём фото и делаешь с ним что надо. А вообще, не правильно поставили вопрос. Надо было так : Как мне с этим фото сделать то-то и то-то с помощью фотошопа? Так вы быстрее его освоите