Сергей Артемьев

У кого есть мазда 3,скажите дорогая она в обслуживании, собираюсь покупать, и думаю стоит ли?

Ве
Вероника

Мазда 3 и Лансер - самые омерзительные погремушки мирового автопрома.

Oleg

Нормальная машина. У друга есть 2005-го года брал сновья, вобщем меняет только расходники, причём несколько раз в год кроме работы ездиет в Ставропольский край из Москвы. Думаю, кто говорит, что плохая машина и гремит, они даже в ней ни разу не ездили, если человек пишет, что лансер и мазда 3 погремушки, причём самые говё.ные в мире, при это сам ездиет скорее всего на тазе. Меня вот заинтриговали люди, а что практично и дёшего, наверное-ТАЗ?

Marina

Да смотря с чем сравнивать.. . Вот в чем вопрос! Если тебе не жалко выложить за этот "японский Форд Фокус" порядка 25000 долларов, то готовься и к аналогичным расходам на сервис.

Ка
Катик

не советую, дорого и не проктично