Наталья Иващенко

Виза в Россию, для гр. Турции.

Подруга, гр. РФ, вышла замуж в Турции за гр. Турции, родила ребенка, сейчас хочет приехать в гости в Россию на 3 месяца, одна с ребенком (супруг согласен). Так как ребенок гр. Турции его безвизово выпускают только на 1 месяц. Загранпаспорт у ребенка сроком на 1 год, в Турции не против оформления визы, но по срокам не успевают, т. к. билеты уже на руках. Подскажите пожалуйста где, как и какие необходимо привезти из Турции документы для получения визы для ребенка в РФ? Спасибо!

Гульмира

поменяйте билеты и сделайте нормальные документы. В чем проблема?