Евгений

Купил видео регистратор, на сл. день. установил в машине он не включается. Отнес в маазин, там менять не хотят!

Купил видео регистратор, на сл. день. установил в машине он не включается. Отнес в маазин, там менять не хотят! Хотят взять на экспертизу в течение 30 дней рассмотреть. Законно ли это? Ведь с момента покупки не прошло и недели? Что делать в этом случае?

R A

письменную претензию заказным письмом: заберите ваше фуфло

Наталья Нагорная

написать заявление о возврате денег получить на копии штамп о том что заявление принято. 10 дней отдыхать на 11 пойти и забрать деньги