Рома

Помогите создать план к Дипломной работе

Вот сижу никак ничего в голову не придет, Тема Дипломной "реализация решений суда" Помогите хотя бы один раздел, как говориться дать старт мыслям 😉 Спасибо!

Раздел 1
1.1
1.2
1.3
Раздел 2
2.1
2.2
2.3
Раздел 3
3.1
3.2
3.3

Suv And

Глава 1. Теоретико-методологический анализ темы «Решение суда и его реализация»
1.1. Теоретические аспекты изучения явления «Решение суда и его реализация»
1.2. Природа явления «Решение суда и его реализация»
Глава 2. Исследование актуальности «Решение суда и его реализация» в современных условиях
2.1 Механизм реализации решений
2.2Проблемы реализации решений
Глава 3. Пути решения проблемы «Решение суда и его реализация»
3.1. Возможности решения проблемы «Решение суда и его реализация»
3.2. Тенденции развития тематики «Решение суда и его реализация» .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]