Евгения Семенова

План дипломной работы, помогите плиз

Дипломная работа по спутниковым системам, основная информация есть, но надо еще добавить "воды" для объема. В частности - историю развития, состояние на нынешнем уровне и т д. Как считаете в какой главе лучше этот бред разместить? Всего будет 3 главы - СТРУКТУРА..., НАПРАВЛЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.... А 3я как раз про историю хочу забабахать. Вот думаю как лучше - в первой про это рассказать типо как вступление в целом, а потом структуру и направления. Или первую сделать про назначения и структуру, во второй типа историю развития, а уже в третьей про направления развития и совершенствования. Или же вообще оставить это на 3ю главу

Сочинял я просто плохо в школе никогда не получалось))

Саня

наверное сначала историю создания, а потом структуру и направления