Катя Блэр

вопрос с хорошему карбюраторщику

Хотел узнать. резьба была сорвана но осталось пару витков. взял жиклер с клапана и всю его заднюю часть (которая вставляется в клапан) сточил так что от утолщения где маркировка осталось буквально 0,3мм. вставил его в отверстие, взял болт с подходящей резьбой накрутил на него гайку потом надел с клапана шайбу с резинкой. завернул за место клапана тем самым прижимая жиклер и болтом подтянул резинку с шайбой. машина работает ровно, регулируется, глохнет тоже хорошо. ездил проблем в езде никаких. как вы считаете можно так ездить, свечи не полетят? так то получилось что то вроде заглушки.

Алексей Михайлов

Сергей, хорошие карбюраторщики работают, а не в ответах
2 .Ерундой не занимаються, время -деньги .
3 работает и нормальнъй расход горючего -тъ тоже уже мастер !

Ольховский

Да молодец, похвалить тебя или как.