Оля Алиева

вопрос карбюраторщикам.

Как настраивают карбик, чтоб и машина резвее стала и расход меньше?! еще вопрос, как проверить его регулировку, и можно если подробнее все ...как самому настроить

Дмитрий Котов

Любой агроном знает: чтобы корова меньше ела и давала больше молока - её надо меньше кормить и больше доить. Но это - в теории. А на практике - корова сдохнет.
То же самое - и с карбюратором. "Резвее" и "расход меньше" - это взаимоисключаюшие варианты, совместить их не удастся.
А как проверить и как настроить самому - подробно описано в мануале по конкретному карбюратору. Их ведь есть десятки видов - и у каждого свои особенности.

Ровшан Вихров

Читай, изучай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.ladaclubbelarus.org/index.php?cat=info&subcat=tuning&subsubcat=ozon
В двух словах не объяснить и показать не каждый с первого раза понимает.... Здесь нужно как настройщику - чувствовать то что ты делаешь или просто хороший стенд.

На
Настя

да как тебе сказать, в двух словах не рассказать, и на пальцах не объяснить ...впринципе ничего сложного, вооружись литературой и вперед 😉 удачи ...

Оксана

ставишь инж и получаешь мощность с экономией