Виктор Карена

Где в Москве (СЗАО) или Зеленограде найти !!!ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО!!! карбюраторщика? Подскажите адрес/тел, пожалуйста!

Никто не может сделать карбюратор на ВАЗ 2101, дожили, твою ж мать!!!! Мастеров (которые делают нормально, а не так, что хватает на неделю) реально нет! Куда все исчезли, вся же страна на этих машинах ездила!!! ?

Анастасия Кабанова

Дуй ко мне!! В Ряз обл! Ближе не найдёшь!:)))))))

Саша Петров

давно сами... в поисковик и за дело... спахватился поздновато

Евгений Усов

Самому в лом чё-ли. Проще ничего нет.