Сергей Смирнов

Найти гинеколога в Москве или Зеленограде

Я сейчас живу и учусь в Зеленограде и встал такой вопрос, что нужно бы пойти к гинекологу, но вот вопрос к какому и куда. Я не знаю здесь ничего, и спросить не у кого, так как все родственники в другом городе находятся. Кто может подсказать варианты?

Александр Горемыкин

а я в гугле набрать, районая поликлинника в зеленограде нельзя? или например гинеколог в зеленограде!!!

Маша Лапочка

Вот беда-то.