Олег Журавлев

подскажите в Москве толкового гинеколога без развода на деньги?

устала уже сдавать анализы и тратить деньги в пустую на платных разводил,а в бесплатной вообще ничего не находят при этом,кому верить не знаю...

Максим Калашник

есть хорошая в 55 ой больнице я там лежала.. . во 2 гинекологии Олеся Владимировна Большакова, а еще зав отделением Дворецкая Елена Владимировна