Ирина Стырова

Здравствуйте! ! Есть проблемы по гинекологии, подскажите хорошую клинику в Москве. Чтоб не разводили на деньги. Спасибо!!

Сергей

Насчет развода никто уверенности не даст. Другое дело платить за ХОРОШЕГО доктора. Наберите в поисковике Шахаратова Ирина Александровна. Сестра лечилась у неё, попала через "сарафанное радио".

Макс Синицын

Даже, современные гинекологи, увы, не знают, что более 80% проблем, по-
женски, связаны с понижением тонуса почек и лечат всех одинаково-гормонами и антибиотиками. Антибиотики, между прочим, -понижают тонус почек. Вот, поэтому и

растет процент хронических больных (среди молодых женщин).

Эл
Элхан

Могу рекомендовать клинику Мосмед на щукинской