Оксана Мерзликина

Подскажите клинику, где хороший и не очень дорогой курс лечения простатита. Москва.

Андрей Таранин

Хорошо- дешево не бывает! Иди в простую гор. Больницу- там дешево порежут...

Максим Плуталов

Вообще-то стоимость лечения зависит от того, какие лекарства вам назначат. В ГКБ 50 есть центр мужского здоровья, попробуйте узнать там. А вообще вам нужно просто обратиться к врачу и всё. Это не такая редкая патология, чтобы вот уде несколько дней искать клинику. Удачи.