Натали

подскажите пожалуйста хорошую клинику в сибири с богатым опытом и передовыми методами лечения простатита

Илья Балахнин

О хорошести клиники можите судить по вопросу. Если они скажут что вылечим хронический простатит, значит это корохоборы. Так как хронический не лечится, он только залечивается.

Анатолий

вы и дома можете сами значительно улучшить состояние \ не доводя до онко и операции . .уберите хламидию и заметите улучшение . ну и др. сопутствующих тоже надо .\ и лучше природными средствами . не навреди .

Вадим Климов

Пролечитесь трихополом.

Евгений Шалов

В Томске в клинике им. Савиных есть изумительный врач-уролог, фамилия Латыпов - я бы посоветовала любому обратиться именно к нему с любой болезнью по урологии.