Мария Кабанова

Сколько по вашему литров бензина надо Авто Газель биз. на дорогу 650км, при расходе 12-15л в час.

Есть ли у вас опыт эксплуатации Газели, что думаете по поводу расхода топлива.

Или на 100 км/ч.

Татьяна Зорина

Вот это новость. Расход теперь в "литрах в час " измеряют? А раньше в "литрах на 100 км" измеряли. Так было удобнее.

Виктория Ковалева

в час? может на сотню?

Мальвина

Нихрена себе аппетит

Дмитрий Зубрев

80 км/час – 10,3 литров

Ник Клим

по моему может быть скока угодно, а вот если по расчётам то, 650 разделить на 12 то равно 54 литра

Владимир Михальченков

Так а Газель пустая или Под потолок забита чугунными батареями?