Илья Бузенков

Какая справедливая стоимость литра бензина по-вашему?

Наташа Карпова

6 рублей 24 копейки

Светлана Орлова

Справедливо - 15 руб. литр.

Юлия Зыкова

нет в экономике понятия "справедливость".

покупаем - значит справедливо. и машины покупают с расходом в 15 литров - значит бензин дешевый.

вот в конце 80-х был реально дорогой. бак - 16 рублей при зарплате в 120 - это было круто.

Мария Кулагина

Никак не больше 20р

Станислав Гержот

3р 62коп за политра

Роман Чеберя

На сегодняшний день Россия является одним из крупнейших производителей нефти в мире, по объемам добычи она занимает третье место после Саудовской Аравии и США. Вместе с другими странами СНГ Россия обеспечивает около 10% от общего объема поставок на мировой рынок нефти.
Поэтому для России эта плата не должна превышать 10 руб за литр, учитывая все расходы на перегонку нефти, зарабатываем тирилиарды на нефти, но все вкладываем в строительство ракетных комплексов, ядерных боеголовок, которые потом гниют на складах и не знаем куда утилизировать эту заразу

Светлана Дамиан

помечтаю) до 10 рублей...

Киселев

5р литр

Татьяна Харламова

В России - сноп соломы, дальше думайте сами на чем ездить

Саша Кириенко

не больше 20р, у помню когда 76 был по 8.50р, а потом за один год цены резко поднялись (((((

Виктория Иванова

Если за заправку тебе еще доплачивают!

Юлия Абызова

где вы видели справедливость на рынке?...))) кто хитрее, тот и в выигрыше...)))

Сергей

бесплатно земляные ресурсы принадлежат всем землянам

Марина Иванова

АИ80 - 5-10 руб.
АИ92 - 15-20 руб.
АИ95 - 20-25 руб.
ДТ - 10-20 руб.

А то драть по 30 с лишним за литр это уже слишком...

Света

От 10 до 15 рублей за литр, в зависимости от марки бензина, самая доступная цена в наше время.