Максим Лямин

Toyota Land Cruiser 100 Что значит VSC Off VSC TSC?

Pr
Prombitservisnn

Это Vehicle Stability Control (VSС) - Система Стабилизации Движения.
Тойотовская электронная система, помогающая управлять авто на скользком покрытии.
Off-соответственно, её отключенное положение. А отключается она кнопкой на панели водителем или сама в следствии какой-либо неисправности, о чём и предупреждает лампа.