Юлия

ВАЗ-стильная машина?

Юля Хан

И немного швейная

Альбина

вот я смотрю все на иномарках, а как мороз в минус 36 все в такси, или как снега навалит тоже с лопатами бегают дорогу прокапывают, у меня 2109 и за 7 лет ни разу не подвела машина 98 года выпуска, а сколько раз я видел как иномарку даже новую в -20 не завести или как застревают акценты и ему подобные во дворах

Ма
Марина.

ваще, стопудофф, безмашны!!!

ОК
Олег Курнаев

Самая стильная

Лана Касенкина

Даже не сомневайся)))

Анастасия Пластинина

ну хули) а еще быстрая и надежная)

Олеся Першина

что то в ней есть, не шедевр но все же..

Димон Быков

Ты откуда к нам приехал? Конечно стильная, 40 лет в одном дизайне, значит не устарел.

Наталья Зенина

"вот я смотрю все на иномарках, а как мороз в минус 36"
Просто долбоёбов полно за рулём, дело не в машине.

Аннна Сосина

если вкласть 4000$ ап-грейт двигла то будет рвать.

Юл
Юлия

с обрыва в реку на скорости 140 махни - отстирает