Маргарита

как делаются ставки ?

не в канторах . А в жизни например играют команды в футбол а с друзьми ставки сделать например человек 5 .

Вадик Павленко

Любите футбол? Разбираетесь в футболе?
Если да, то обратите внимание на биржу спортивных ставок и посмотрите на схемы беспроигрышного заработка на бирже спортивных ставок.
Биржа спортивных ставок это не букмекерская контора. Пожалуйста, не путайте их. В букмекерской конторе Вы играете против конторы, а на бирже ставок Вы играете с другими такими же как Вы участниками биржи. В букмекерских конторах цена ставки устанавливается конторой произвольно, как ей выгоднее. А на бирже спортивных ставок цена ставки определяется рыночными законами спроса и предложения. Из-за этого выиграть на бирже гораздо легче, чем в конторе.

Зинаида Бойко

точно также как спор