Сергей Боханов

И как же по статистике зарабатывать на ставках?

Очень интересно это... у меня 50% только выходило по статистике анализ в выигрыше, так что - смысла не вижу использовать только статистику..

Valya Kotik

Если бы зарабатывать на ставках можно было бы просто ставя по статистике, то все букмекерские конторы давно бы уже обанкротились.
Чтобы быть в стабильном плюсе, прежде всего, нужно определять вероятность угадываемых исходов лучше, чем букмекер, против которого ты играешь.