Екатерина Плотникова

Здравствуйте. Нужен совет! Кто нить сталкивался с московским автосалоном Гаммамоторс на ул. Кировоградская, 11?!

Нужен совет! Кто нить сталкивался с московским автосалоном Гаммамоторс на ул. Кировоградская, 11!

Собираюсь просто автокредит!!! Оформил там онлайн заявку!!! Дали добро!!! Ждут типа в гости!!! А тут на отзывы наткнулся нехорошие об этом автосалоне!!! Есть и положительные... Кому верить не знаю)) )

Поблема в том что еще живу не в Москве! а за 1000км от нее... У нас в городе есть оф дилеры VW они накручивают цены мама мия просто. ни единой скидки.. В Москве я думаю есть адекватные оф салоны VW

Петр Коновалов

Надо покупать ТОЛЬКО у оф. дилера, там наименьшая цена, все остальное для ЛОХОВ предназначено. Бараны сталкивались с этим салоном.

Вот как раз с регионов и ждут "баранов" в таких салонах, НЕ ВЕРЬ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ ИХ И БУКВАМ.

Приедешь и отожмут тебя как семечку на масло)) )

Цены у всех оф. дилеров одни и теже, так что не едь сюда, облапошут 100%.

Олька Амелина

судя по ценам на сайте можно смело прибавлять еще 50-80 тысяч руб.