Екатерина Мусатова

где находится магазин запчастей на скутер в краснодаре

напишите где находится магазин запчастей на скутер в краснодаре. в городе не давно поэтому не знаю. хочу купить светодиодную ленту может кто знает где дешевле можно купить.

Сергей Сорокин

Ищи где продают мопеды и скутеры, а так же в автозапчастях

Стас Барткус

Выходишь из дома, идешь прямо до конца, потом направо, проходишь три квартала и сворачиваешь на лево, идешь до первого пересечения улиц, там у прохожего можно спросить где находится такой магазин!