Наталья Артёмова

Контроллер DJ Pioneer XDJ-AERO подойдет для новичка? И можно ли с таким выступать в клубе и т. п

Для полноценных выступлений он подойдет? Или можно взять что-то получше ?

Лена Большакова

пойдет, можно выступать, если сидюков нету, да и вообще, людям пофиг на какой ты апаратуре работаешь, главное что бы музыка была хорошей.