Ольга

Что можно подарить лучшему другу на 19 ти летие, для машины. Заранее спасибо)))

Евгешка Лебедева

Что нибудь из автозвука стоящее: хороший усилитель, сабвуфер. и т. д. ИМХО

Igor Igorov

регистратор, вещь хоть и не обязательная, но необходимая для водителя

Нилолай Щербакова

Все зависит от средств, которые вы готовы потратить. Можно автокосметику, щеточки - салфеточки, ароматизаторы итп.

Ал
Александра

http://vk.com/search?c[q]=х омяк трол л ит дпсника&c[section]=video&c[sort]=2&z=video174268278_165750678
тоже такого хочу=)