Андрей Олешко

Что подарить жене на день рождения? (19-ти летие)

Азиз Бойбобоев

Эт смотря чем увлекается

Александр Мишкин

машинку, с откидным верхом или пылесос.

Антон

Ребенка

Татьяна Лебёдкина

Устрой романтический ужин (дороже всякого подарка который можно скушать, выпить, за 5 минут. Итак купи ароматические свечи рублей 40 за 4 шт. в ларьке. Приготовь пиццу своими руками. Но что-бы её приготовить посоветуйся со знакомыми поварами если из тебя кулинар ни какой просто закажи с доставкой. Дальше действуй по обстоятельствам советую включить приятную музыку примерно это http://www.the-radio.ru/online-979-w128

Ев
Евгений

Новый телефон планшет или украшения наборы есть всякие красивые или цепочку или колечко смотри по деньгам не обязательно золото.