Руфат Гулиев

Как сделать документы на авто из Беларусии если она 2002 года?

Когда была пригнана машина, на машины до 2000 года можно было получить сертификат евро 4, а на данный момент сертификат может получить машина только если она не раньше 2004 года. К сожалению по приезду в свой родной город машина сломалась и простояла почти год, в связи с этим документы были не сделаны. КАК БЫТЬ?

А.
Артемида .

на разбор или назад в белоруссию